Корзина
6 отзывов

Детский развлекательный центр и парк развлечений

+380
50
Добрый Администратор
+380
50
Организация Дней Рождений

Детский развлекательный центр и парк развлечений

 

 Компания «Сюрприз интернешнл»   ―  большая сеть развлекательных центров Украины, где ни на миг не останавливаются  радостные крики детей и веселый смех родителей. Более пяти лет мы работаем , чтобы дарить вам море радости и неограниченное количество позитивных эмоций. За этих пять лет мы открыли  3 новых центра в Киеве, Харькове, Львове..И на этом мы не останавливаемся, теперь вы можете нас посетить и в Польше!!! 

Детский развлекательный центр «Сюрприз» это:

 400м2 веселья и позитива; более 65 видов игровых автоматов;
 четырехуровневый лабиринт батутный комплекс;
 интерактивный аттракцион Капсула 6D Мастер ― классы и различные шоу фокусников и    иллюзионистов
  яркий аквагрим и роспись хной; идеальное место для проведения ярких детских праздников   и дней рождений.  
 
Наше видео:

 

В нашем детском развлекательной центре  «Сюрприз» вас ожидает большое количество разных интересных игровых автоматов : с выдачей призов,с выдачей призовых билетиков,кран машины,видеосимуляторы.Наши автоматы призваны не только развлечь ребенка, но и развить умения и навыки: тренировать скорость мышления, координацию движений, улучшить моторику…  Для самых маленьких идеально подойдут наши машинки – качалки. Детские игровые автоматы приносят море радости и пользы ребенку. Приятно проведенное время за игрой принесет множество позитивных впечатлений. Каждый игрок может получить настоящий приз на заработанные билетики. 

   

Детская 4- х уровневая  игровая  развивающая комната ― лабиринт 

Наш детский игровой лабиринт заставит выполнить ребенка различные  физические упражнения на относительно небольшой территории. В мягкой игровой комнате можно попрыгать на подвесном батуте, пройти сквозь трубу, подняться по мягкой лестнице, спуститься по наклонной горке в просторный бассейн с шариками, поколотить многочисленные боксерские груши. В это время вы можете выпить чашечку ароматного кофе или же просто посидеть на мягком удобном диванчике и почитать журнал, совсем не беспокоясь о своих  детях, так как о них позаботятся наши высококвалифицированные няни.

Написать

 

МЕГА батутный комплекс

Батут – удивительная вещь, с пользой которой можно для детей и взрослых провести свободное время, отдохнуть, развлечься, повеселиться. Наш батут это не только предмет развлечений, заряда положительных эмоций, веселья, радости, смеха и позитивного настроя, это также умственное и полноценное физическое развитие ребёнка. Родители могут вместе со своими детьми прыгать на батуте, и это положительно скажется на атмосфере внутри семьи.

Написать

 

Интерактивный аттракцион Капсула 6D

Эт уникальный видеосимулятор движения, в котором вы испытаете  ощущения реального движения, 6D изображение и спецэффекты. Этот аттракцион  в полной мере воплощает  идею полного погружения в виртуальное пространство. Динамические возможности, 6D изображение и спецэффекты передают реалистичные ощущения полета, боя и невесомости. Интерактивность и возможность сетевой игры позволяют нашим  посетителям не просто быть наблюдателями, а активными участниками и творцами своих путешествий.

Написать

 

Лучший День Рождения для Вашего малыша в РЦ "Сюрприз"

Самый яркий и позитивный праздник – это, без сомнения, День Рождения! Друзья, подарки, громкий смех… но немножко чуда, все же, не хватает. Как же это сделать? Все, мои дорогие родители, просто. Наш развлекательный центр «Сюрприз» поможет Вам и Вашему малышу максимально приблизится, да что там приблизится, окунутся в мир чудес и волшебства. Здесь есть все для этого. Озорные сказочные герои, много места для веселья, интереснейшие игровые аппараты, тайная и секретная квест комната и еще много-много интересного. С нашей помощью ваш праздник станет незабываемым. Так что торопитесь к нам и получите не только прекрасный праздник, но и много сюрпризов. С любовью, развлекательный центр «Сюрприз»!   

Для наших посетителей  действуют постоянные скидки и акции. Ждем Вас каждый день с 10 : 00 до 23:00, в любое время года.

 

Мы в соц.сетях:

× Войти

Или войти через социальные сети: